Извещение
о проведении торгов №0033436 от 10.08.2018г.

Я, представитель Общество с ограниченной ответственностью "Компромисс", Ларина Екатерина Александровна публикую аукцион №0033436 "Повторные торги в форме аукциона, открытые по составу участников и по форме подачи предложений о цене, по продаже Предприятия ООО «Фирма «Кубань» (353181 Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Промышленная, 1, ОГРН 1022304012631, ИНН 2335012682)":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

ООО "Компромисс"

Полное наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Компромисс"

ИНН

6161049030

КПП

616101001

ОГРН

1076161004215

Информация об аукционе №0033436

Форма торга по составу участников

открытая

Форма представления предложений о цене

открытая

Наименование

Повторные торги в форме аукциона, открытые по составу участников и по форме подачи предложений о цене, по продаже Предприятия ООО «Фирма «Кубань» (353181 Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск, ул. Промышленная, 1, ОГРН 1022304012631, ИНН 2335012682)

Порядок и критерии определения победителя торгов

Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://utender.ru/.

Дата проведения

24.09.2018 11:00

Дата начала приема заявок

18.08.2018 00:00

Дата окончания приема заявок

21.09.2018 23:55

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

30.06.2018

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

09.08.2018

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Юридическое лицо

ИНН

2335012682

Сокращенное наименование

ООО «Фирма «Кубань»

Полное наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Фирма «Кубань»

ОГРН

1022304012631

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 17 февраля 2017г по делу А32-5241/2016, (резолютивная часть объявлена 02.02.2017г.)

Порядок ознакомления с имуществом

Ознакомиться с договором о задатке и проектом договора купли-продажи можно в указанный в настоящем сообщении период приема заявок по адресу оператора ЭТП или обратившись к Организатору торгов. Осмотр имущества, получение дополнительных сведений об имуществе осуществляется по месту нахождения должника и по предварительной договоренности по тел. 89180293993.

Регион

Не определен

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд Краснодарского края

Номер дела о банкротстве

А32-5241/2016

Арбитражный управляющий

Радионов Александр Евгеньевич

Наименование организации арбитражных управляющих

НП «МСО ПАУ»

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

Победителем открытых торгов в форме аукциона признается участник торгов, предложивший максимальную цену имущества. Подведение итогов торгов производится в системе ЭТП «uTender». Преимущественное право приобретения имущества имеют лица, занимающиеся производством или производством и переработкой сельскохозяйственной продукции и владеющие земельным участком, непосредственно прилегающим к земельному участку ООО «Фирма «Кубань». В случае если указанные лица в течение месяца с даты опубликования объявления о результатах торгов заявили о желании приобрести лот по цене, определенной на торгах, договор купли-продажи заключается с этим лицом. В случае если о намерении воспользоваться преимущественным правом приобретения заявили несколько лиц, лот продается по цене, определенной на торгах, лицу, заявление которого поступило арбитражному управляющему первым. Заявитель должен к заявлению приложить документы, подтверждающие преимущественное право. В случае принятия участия в открытых торгах лица, имеющего преимущественного права приобретения имущества должника и признания его единственным участником торгов или победителем торгов, арбитражный управляющий заключает договор купли-продажи имущества с этим лицом и не предлагает приобрести имущество иным лицам, имеющим преимущественного права приобретения. В случае, если указанные лица в течение месяца не заявили о своем желании приобрести имущество и имущественные права с момента получения уведомления об их праве, либо не получения уведомления по юридическому адресу или иному известному адресу, арбитражный управляющий осуществляет реализацию имущества и имущественных прав в порядке, предусмотренном настоящим положением. Перечень лиц, имеющих преимущественное право покупки определяется на основании выписок из ЕГРН, письма из Управления сельского хозяйства Кореновского района и иных писем и заявлений смежных землепользователей, подтвердившие преимущественное право. В случае поступления согласия от нескольких лиц, организатор торгов заключает договор купли-продажи с лицом, имеющим преимущественное право от которого первым получил уведомление о своем намерении по почте: 353680, край Краснодарский, район Ейский, город Ейск, улица Армавирская, 37, 2-й этаж, либо нарочно по адресу: край Краснодарский, район Ейский, город Ейск, улица Армавирская, 37, 2-й этаж лично конкурсным управляющим, либо представителем по доверенности.

Сроки платежей, реквизиты счетов

В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Оплата в соответствии с договором должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора на р/сч. ООО «Фирма «Кубань». Имущество переходит к покупателю только после полной оплаты.

Контактное лицо

Ф.И.О.

Ларин С. В.

Телефон

8-928-125-14-14

Факс

Адрес электронной почты

larin2014.2014@mail.ru

Лоты

1. Имущество ООО «Фирма «Кубань» - сельскохозяйственная организация, состоящее из принадлежащего на праве собственности: недвижимого имущества должника, являющегося предметом залога, имущества должника, свободного от залоговых обязательств, в т.ч.: недвижимого имущества, движимого имущества, объектов, не законченных строительством, права аренды земельных долей.

НаименованиеИмущество ООО «Фирма «Кубань» - сельскохозяйственная организация, состоящее из принадлежащего на праве собственности: недвижимого имущества должника, являющегося предметом залога, имущества должника, свободного от залоговых обязательств, в т.ч.: недвижимого имущества, движимого имущества, объектов, не законченных строительством, права аренды земельных долей.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлениюЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: действительная на день предоставления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день предоставления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учред. документами юр. лица и если для участника торгов приобретение имущества или внесения денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юр. лица), на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий внесение задатка.
Валюта цены по ОКВРоссийская Федерация
Начальная цена51 997 401,18 р.
Шаг, % от начальной цены5,00
Шаг, руб.2 599 870,06
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления Ознакомиться с договором о задатке и проектом договора купли-продажи можно в указанный в настоящем сообщении период приема заявок по адресу оператора ЭТП или обратившись к Организатору торгов. Осмотр имущества, получение дополнительных сведений об имуществе осуществляется по месту нахождения должника и по предварительной договоренности по тел. 89180293993.
Обеспечение задатка
Способ рассчета задаткаПроцент от начальной цены лота
Размер задатка5 199 740,12 р.
Дата внесения задаткаЗадаток в размере 10% от начальной цены Лота вносится с 18.08.2018г. по 21.09.2018г. 16.00 на р/счет Организатора торгов: р/с 40702810902000000053 в ПАО КБ «Центр-Инвест» г.Ростов-на-Дону, к/с 30101810100000000762 в Отделении г.Ростова-на Дону, БИК 046015762.
Дата возврата задаткаВозврат задатков осуществляется в течение пяти банковских дней с даты подведения итогов торгов.
Порядок внесения и возврата задаткаЗадаток в размере 10% от начальной цены Лота вносится с 18.08.2018г. по 21.09.2018г. 16.00 на р/счет Организатора торгов: р/с 40702810902000000053 в ПАО КБ «Центр-Инвест» г.Ростов-на-Дону, к/с 30101810100000000762 в Отделении г.Ростова-на Дону, БИК 046015762. Возврат задатков осуществляется в течение пяти банковских дней с даты подведения итогов торгов.
Название банкаПАО КБ «Центр-Инвест» г. Ростов-на-Дону
Расчетный счет40702810902000000053
Кор. счет30101810100000000762
БИК046015762

2. Дебиторская задолженность ИП Сычева В.Ю., ИЛ ФС № 014555846 выдан Динским райсудом по делу № 2-2597/2016 от 12.09.2016г.

НаименованиеДебиторская задолженность ИП Сычева В.Ю., ИЛ ФС № 014555846 выдан Динским райсудом по делу № 2-2597/2016 от 12.09.2016г.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлениюЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: действительная на день предоставления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день предоставления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учред. документами юр. лица и если для участника торгов приобретение имущества или внесения денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юр. лица), на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий внесение задатка.
Валюта цены по ОКВРоссийская Федерация
Начальная цена299 727,00 р.
Шаг, % от начальной цены5,00
Шаг, руб.14 986,35
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления Ознакомиться с договором о задатке и проектом договора купли-продажи можно в указанный в настоящем сообщении период приема заявок по адресу оператора ЭТП или обратившись к Организатору торгов. Осмотр имущества, получение дополнительных сведений об имуществе осуществляется по месту нахождения должника и по предварительной договоренности по тел. 89180293993.
Обеспечение задатка
Способ рассчета задаткаПроцент от начальной цены лота
Размер задатка29 972,70 р.
Дата внесения задаткаЗадаток в размере 10% от начальной цены Лота вносится с 18.08.2018г. по 21.09.2018г. 16.00 на р/счет Организатора торгов: р/с 40702810902000000053 в ПАО КБ «Центр-Инвест» г.Ростов-на-Дону, к/с 30101810100000000762 в Отделении г.Ростова-на Дону, БИК 046015762.
Дата возврата задаткаВозврат задатков осуществляется в течение пяти банковских дней с даты подведения итогов торгов.
Порядок внесения и возврата задаткаЗадаток в размере 10% от начальной цены Лота вносится с 18.08.2018г. по 21.09.2018г. 16.00 на р/счет Организатора торгов: р/с 40702810902000000053 в ПАО КБ «Центр-Инвест» г.Ростов-на-Дону, к/с 30101810100000000762 в Отделении г.Ростова-на Дону, БИК 046015762. Возврат задатков осуществляется в течение пяти банковских дней с даты подведения итогов торгов.
Название банкаПАО КБ «Центр-Инвест» г. Ростов-на-Дону
Расчетный счет40702810902000000053
Кор. счет30101810100000000762
БИК046015762

Извещение подписано Организатором торгов 10.08.2018 11:03
(ID электронной подписи - 01D8A32F131FE4A590E7116EFF0D3E98C0)